В Арцизе полиция вычислила самогонщицу – суд её оштрафовал

0 коментарів 35694 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За торговлю самогоном жительница Арциза заплатит 3400 гривен штрафа. Такое решение вынес районный суд по материалам, собранным полицейскими относительно 47-летней нарушителя административного законодательства.


Как сообщили в пресс-службе областной полиции, во время проверки информации о местной жительнице, которая у себя дома торгует самогоном, участковые офицеры полиции обнаружили в доме женщины жидкость с запахом спирта. Как пояснила хозяйка, самогон для продажи она купила на местном рынке.

«На правонарушительницу был составлен протокол по ч.3 ст.156 КУоАП. На его основании суд вынес решение о взыскании с женщины штрафа в размере 3400 гривен с конфискацией предметов торговли», – рассказал начальник Арцизского отдела полиции Роман Галкин.

Напоминаем, что нарушение правил торговли алкогольными напитками, изготовление, приобретение, хранение самогона и других крепких спиртных напитков домашней выработки или аппаратов для их изготовления караются законом (статьи 156, 176, 177, 177-2 КУоАП).

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x