Житель Белгород-Днестровского района, который не раз привлекался за воровство, обокрал гараж аккерманца

0 коментарів 21222 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Аккермане 37-летний житель района ночью похитил из гаража 53-летнего мужчины мопед и электроинструменты, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в Белгород-Днестровском отделе полиции, потерпевший обнаружил отсутствие имущества и обратился с заявлением в полицию только утром, в то время как похититель чужого имущества уже был задержан.

Как оказалось, во время ночного несения службы сотрудники патрульной полиции Белгород-Днестровского ОП на одной из улиц города увидели мужчину, который катил мопед.

По требованию полицейских предоставить документы для проверки гражданин заметно занервничал и объяснил, что документы отсутствуют, а транспортное средство он нашел в канаве.

«Нарушителя доставили в отдел полиции. Было установлено, что он уже привлекался к ответственности за аналогичные преступления, – рассказал заместитель начальника Белгород-Днестровского ОП Александр Богомолюк. – Сейчас мужчине сообщено о подозрении по двум статьям Уголовного кодекса Украины: части второй статьи 289 (незаконное завладение транспортным средством) и частьи третьей статьи 185 (кража). Он задержан в порядке ст.208 УПК, решается вопрос об избрании меры пресечения».

Житель Белгород-Днестровского района, который не раз привлекался за воровство, обокрал гараж аккерманца

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x