В Одесской области умер 5-месячный ребенок, на которого случайно перевернули чайник с кипятком старшие дети

0 коментарів 59670 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Жуткая трагедия произошла в одном из сел Захаровского района Одесской области.


Пока мать занималась домашними делами во дворе, в доме остались пятеро маленьких детей, старшему из которых – 8 лет. Играя, дети перевернули чайник и облили кипятком своего пятимесячного брата. В результате малыш получил значительные ожоги головы и туловища.

Прибежав на крики, 27-летняя мать не обратилась за помощью к медикам, а решила самостоятельно обработать пораженные участки тела средством для лечения ожогов. На следующий день мальчик перестал подавать признаки жизни. Врачи «скорой», которых по просьбе матери вызвала соседка, констатировали его смерть и сообщили о происшествии в полицию.

По факту смерти ребенка сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по предварительной правовой квалификации ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. Однако, с учетом установленных обстоятельств происшествия, решается вопрос о переквалификацию на ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) УК.

Сейчас тело младенца направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x