Квартал 95 издевательски “извинился” перед Гонтаревой за старую песню, посвятив ей новую

0 коментарів 124200 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


“Вечерний квартал” посвятил новый номер Валерии Гонтаревой. В нем комики “извиняются” за свою старую шутку о бывшей руководительнице Нацбанка.


В октябре шума в соцсетях наделал номер, где “кварталовцы” посмеялись над Гонтаревой, у которой незадолго до этого сгорел дом под Киевом.

Тогда комики вместе с хором имени Веревки спели песню по мотивам украинской народной песни “Горіла сосна, палала”.

В переработке “Квартала” прозвучали такие строки: “Горіла хата, палала, в Лондоні жінка плакала”, “Хата горить в Гореничах, а в Лондоні Валерія думає на Валерича (Валерійович – по батькові Ігоря Коломойського – ред..)”, “Мораль проста – хата згоріла зі стида”, “Люди вогонь побачили – допомагати почали, відра схопили й прибігли, у вогонь соляру плескали”.

Выступление вызвало шквал критики в соцсетях. Бывших коллег Владимира Зеленского обвиняли в том, что насмехаясь над пожаром, они пересекли границу с “черным юмором”.

Вчера в соцсетях появился фрагмент нового шоу “Вечернего квартала”, который должен войти в новогодний выпуск. В нем комики снова обратились к Валерии Гонтаревой с песней.

“У жінки прошу пробачення, знову збудуєм дачу вам, гроші зберем на карточку, на “Дельта банку” карточку. Те, що лунала пісня ця, вибачте лисого глупця во ім’я сина і отця, пресвята погорілиця”, – співає актор Євген Кошовий”, – поет Евгений Кошевой .

После этого комики со сцены передали экс-главе Нацбанка “пламенный привет”.

https://youtu.be/tn2fuL39hEc

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x