Жуткая дорожная авария в Одесской области: «Renault» слетел с дороги, врезался в дерево и загорелся – есть жертвы

0 коментарів 118827 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 1 ноября, недалеко от села Яськи Беляевского района, 31-летний водитель  автомобиля «Renault» не справился с управлением и съехал на обочину, где столкнулся с деревом. Удар был такой силы, что автомобиль загорелся, сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на  информация пресс-службы областного управления полиции.


В результате дорожно-транспортного происшествия погибли двое пассажиров легковушки, за жизнь еще троих, среди которых – беременная женщина, сейчас борются врачи. Единственный, кто остался невредимым в этой аварии, – сам водитель.

По предварительным данным правоохранителей, авария произошла из-за невнимательности водителя, который, к тому же, имеет явные признаки алкогольного опьянения. Мужчина проходит медицинское освидетельствование на наличие алкоголя в крови.

Решается вопрос о внесении сведений в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил дорожного движения) Уголовного кодекса Украины и задержания водителя в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Жуткая дорожная авария в Одесской области: «Renault» слетел с дороги, врезался в дерево и загорелся - есть жертвы

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x