В Одессе полицейские с поличным задержали «домушника»-рецидивиста из Аккермана

0 коментарів 23139 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уроженца Белгорода-Днестровского, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления, задержали в Одессе с поличным.


Об этом передает “Бессарабия INFORM” со ссылкой на пресс-службу Малиновского отдела полиции города Одессы.

Злоумышленник спланировал всё до мелочей, идя на имущественный преступление: изучил распорядок дня хозяев выбранной квартиры, подобрал ключи к двери, не привлекая внимание жильцов многоквартирного дома, вынес похищенное имущество, однако всё равно попался.

Оперативники Малиновского отдела полиции обратили внимание на подозрительного мужчину, который стремительно куда-то бежал с ноутбуком в руках.

В ходе выяснения обстоятельств дела, правоохранители определили, что злоумышленник – 22-летний уроженец Белгорода-Днестровского, который неоднократно привлекался к уголовной ответственности за аналогичные преступления.

«Молодому человеку объявили о подозрении по части третьей статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины и избрана мера пресечения в виде содержания под стражей», – отметил начальник Малиновского ОП Виктор Герасименко.

Кроме того, решается вопрос о привлечении подозреваемого к ответственности за незаконное обращение с оружием, которое полицейские нашли во время проведения санкционированного обыска по месту его проживания.

Также сейчас фигурант проходит проверку на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Одессы.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x