“Слуга народа” победил в конкурсе и возглавит Укравтодор

0 коментарів 31185 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Народного депутата фракции “Слуга народа” Александра Кубракова объявили победителем конкурса на должность председателя Государственного агентства автомобильных дорог Украины. Об этом сообщает Украинская правда, со ссылкой на Правительственный портал.


“Господин Кубраков уже показал себя как профессионал при строительстве трассы Запорожье-Мариуполь”, – заявил премьер министр Украины Алексей Гончарук.

Известно, что Кубраков пообещал начать с полного обновления руководящего состава служб автомобильных дорог в областях, а также руководства ГАК “Автомобильные дороги Украины”.

Также он напомнил о международном тендере на достройку запорожского моста и подписании кредитного соглашения с ЕБРР и ЕИБ на 900 млн евро.

Справка: Кубраков является членом Комитета Верховной Рады по вопросам прав человека, деоккупации и реинтеграции временно оккупированных территорий в Донецкой, Луганской областях и Автономной Республике Крым, города Севастополя, национальных меньшинств и межнациональных отношений.

Нардеп является, в частности, автором законопроекта об аудите безопасности дорог, подписанного 13 ноября президентом Владимиром Зеленским.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x