Словили по горячим следам: житель Белгород-Днестровского района обокрал 9-летнего мальчика, который не растерялся и тут же вызвал полицию

0 коментарів 16281 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Сегодня, 7 октября, в Черноморске 9-летний мальчик обратился к продавцу магазина с просьбой нажать «тревожную» кнопку после того как у него украли вещи, передает “Бессарабия INFORM”.


Как сообщили в пресс-службе полиции охраны Одесской области, около часа дня наряд реагирования полиции охраны получил сообщение от оператора пункта централизованного наблюдения о срабатывании «тревожной» кнопки в магазине по улице 1-го Мая.

Прибыв на место происшествия, к правоохранителям обратился 9-летний мальчик, который объяснил, что он играл на детской площадке, мимо проходили двое мужчин, схватили его сумку и пошли дальше.

Мальчик пытался сам отобрать свои вещи, но все напрасно. Когда он увидел магазине наклейку «Срочный вызов полиции», сразу побежал туда и попросил продавца нажать «тревожную» кнопку.

Полицейские, получив основные приметы воров, начали поиск. При обследовании прилегающей территории были обнаружены и задержаны двое мужчин, у которых обнаружены и изъяты похищенные вещи. Задержанными оказались 42-летний бездомный и 43-летний житель Белгород-Днестровского района Одесской области.

Задержанные доставлены в Черноморское отделение полиции Овидиопольского ОП ГУНП в Одесской области для детального выяснения всех обстоятельств происшествия. Похищенные вещи были возвращены владельцу.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам части второй статьи 185 (кража) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

Словили по горячим следам: житель Белгород-Днестровского района обокрал 9-летнего мальчика, который не растерялся и тут же вызвал полицию

, Словили по горячим следам: житель Белгород-Днестровского района обокрал 9-летнего мальчика, который не растерялся и тут же вызвал полицию

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x