Мотоциклист, по вине которого погибла женщина в Измаильском районе, в момент ДТП был пьян – ему “светит” до восьми лет

0 коментарів 87399 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Измаильские правоохранители объявили подозрение водителю мотоцикла, по вине которого погибла пассажирка в селе Камышовка Измаильского района. В отношении 36-летнего мужчины начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины, сообщили в пресс-службе областного ГУНП.


Напомним, происшествие случилось 26 сентября. По информации полиции, водитель мотоцикла двигался на большой скорости, не справился с управлением и совершил наезд на электроопору. В результате дорожно-транспортного происшествия 30-летняя пассажирка получила телесные повреждения, от которых скончалась на месте.

Работниками полиции было установлено, что правонарушитель в момент совершения ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения и не имел водительского удостоверения на право управления мототранспортом.

«Сейчас по уголовному производству назначен ряд экспертиз. Виновнику ДТП грозит наказание в виде лишения свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового», – прокомментировал начальник Измаильского отдела полиции Сергей Зайков.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x