Кращий щоденник: путешествие по странам Европы для победителей конкурса начнется уже в эту субботу

0 коментарів 129006 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Уже в эту субботу, 26 октября, стартует десятидневное путешествие победителей конкурса “Кращий щоденник” по шести странам Европы с незабываемыми выходными в Парижском Диснейленде. 


Маршрутом поездки с “Бессарабией INFORM” поделились организаторы.

Напомним, главный приз – путевку в Парижский  Диснейленд – получили 16 победителей конкурса “Кращий щоденник”, инициатором проведения которого на территории всей Бессарабии выступил меценат и бизнесмен Александр Дубовой.

Согласно условиям, в течение 2018-2019 учебного года ученики 3-11-х классов должны были старательно вести конкурсный дневник, получать хорошие оценки, активно участвовать в жизни школы, а также иметь отличное поведение. Участие в конкурсе приняло свыше пяти тысяч учащихся.

По завершению учебного года конкурсное жюри проверило каждый дневник, в результате чего определило сначала 150 полуфиналистов, а затем 45 финалистов, которые разделили между собой 1-е, 2-е и 3-и места. Для лучших из лучших в последний день лета-2019 организовали красочное мероприятие, на котором Александр Дубовой лично вручал призы. За третье место 15 ребят получили в подарок гироборды, вторая пятнадцатка – планшеты, а победители стали счастливыми обладателями путевок в сказочное путешествие. Здесь же путем викторины разыграли шестнадцатую путевку в Диснейленд, за которую сразились серебряные и бронзовые призеры.

Стоит отметить, что без подарков не остались и все 105 полуфиналистов. Они также были награждены памятными дипломами и мультимедийными гаджетами.

И, вот, наконец-то наступила пора осенних каникул, на время которых и была запланирована долгожданная поездка в Диснейленд.

Уже в эту субботу, 26 октября, из села Шевченково стартует комфортабельный автобус с шестнадцатью счастливчиками, чьи школьные старания и вера в собственную победу стали путевками не только в сказочный парижский Диснейленд, в котором мечтают побывать миллионы детей, но и в прекрасные европейские столицы. Кроме всемирно известного парка развлечений дети познакомятся с достопримечательностями Будапешта (Венгрия), Вены (Австрия), Мюнхена (Германия), Страсбурга (Франция), Парижа (Франция), Зальцбурга (Австрия). В каждом из городов ребят ожидают всевозможные экскурсии, посещения развлекательных центров и зоопарков и соответственно море впечатлений, которые останутся с ними на всю жизнь.

Как и в прошлый раз “Бессарабия INFORM” будет вести онлайн хронику путешествия бессарабских школьников. Также следить за приключениями детей можно будет на официальных страницах “Кращого щоденника” в социальных сетях Facebook, Instagram и YouTube.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x