Стартовала регистрация: в Килийском горсовете рассказали, как стать “Человеком года-2019”

0 коментарів 22788 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ко Дню рождения Килии и Дню села Шевченково, которые запланированы на 12 и 13 октября, Исполкомом Килийского городского совета объявлено два конкурса, которые станут ежегодными. Так в десяти номинациях выберут “Человека года”, а также лучшие частный и многоквартирный дома. 


Организаторы сообщили о правилах участия, а также рассказали, кто может претендовать на победу в конкурсе “Человек года – 2019”, передает “Бессарабия INFORM”.

Текст объявления:

Исполнительный комитет Килийского городского совета сообщает о проведении ежегодного конкурса «Человек года».

Торжественное объявление итогов конкурса состоится на праздновании ко Дню села Шевченково – 12 октября и Дня города Килия – 13 октября!

Целью конкурса является выявление инициативных и талантливых личностей, празднование интеллектуальной и профессиональной элиты общества, награждение граждан за наиболее значимые профессиональные достижения в управленческой, экономической, социальной, культурной, научной и общественной деятельности.

Конкурс проводится по номинациям:
«Руководитель года»,
«Предприниматель года»,
«Медицинский работник года»,
«Педагог года»,
«Женщина года»,
«Спортсмен года»,
«Коммунальщик года»,
«Меценат года»,
«Аграрий года»,
«Открытие года».

С предложениями по претендентам на почетное звание «Человек года – 2019» просим обращаться по телефону +380681531651, в приемную Килийского городского совета или на официальную страницу Килийской ОТГ в Фейсбук.

Выдвижение кандидатур на присвоение звания «Человек года – 2019» осуществляется гласно и объективно руководителями трудовых коллективов, профессиональными союзами, общественными организациями, объединениями граждан и отдельными гражданами.

Конкурс планируется проводить ежегодно ко Дню рождения населенных пунктов Килийского ОТГ, а именно ко Дню города Килия, Дня села Шевченково и Дня села Лески”, – обратились организаторы.

Информация об участии в конкурсе на определение лучших частного и многоквартирного домов будет опубликована в ближайшее время.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x