Ярмарка голубей и декоративных птиц собрала в Татарбунарах голубеводов из разных городов Бессарабии

0 коментарів 93879 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


По старой и доброй традиции Татарбунарский районный клуб голубеводов «Турман» проводит ко Дню города выставку-ярмарку голубей и декоративных птиц. Обладатели и любители голубей и декоративных птиц из Татарбунарского района, Сараты, Арциза, Белгорода-Днестровского и других городов съехались сюда, чтобы покрасоваться своими питомцами, пообщаться с единомышленниками, увидеть старых знакомых, осуществить обмен опытом и птицами, или прикупить приглянувшихся пернатых.


Несмотря на то, что мероприятие объявлено как ярмарка голубей и декоративных птиц, сюда привозят кроликов, шиншилл, нутрий и других животных. Но все же голуби, попугаи и другие пернатые  представлены здесь наиболее массово.

В  сквер «Молодежный», полюбоваться животными, представленными на ярмарке, приходят и горожане, и гости города. Особый восторг от увиденных пернатых и пушистых питомцев испытывают дети, которых приводят с собой взрослые.  Для жителей и гостей города эта ярмарка – настоящий праздник.

Следующая такая ярмарка  состоится в Татарбунарах осенью.

Ярмарка голубей и декоративных птиц собрала в Татарбунарах голубеводов из разных городов Бессарабии Ярмарка голубей и декоративных птиц собрала в Татарбунарах голубеводов из разных городов Бессарабии Ярмарка голубей и декоративных птиц собрала в Татарбунарах голубеводов из разных городов Бессарабии Ярмарка голубей и декоративных птиц собрала в Татарбунарах голубеводов из разных городов Бессарабии

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x