На пост главы Одесской ОГА появился новый претендент

0 коментарів 60831 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В списке претендентов на пост главы Одесской ОГА появился новый кандидат.


Им стал некий Александр Стадник.

Об этом свидетельствует поданная им на сайт НАПК декларация, в которой Стадник указал, что является кандидатом на эту должность.

Стоит отметить, что ранее в списке предложенных Владимиром Зеленским претендентов на пост главы Одесской области Стадник отсутствовал.

Согласно декларации, Александр Стадник проживает в Киеве, является главой ГО “Независимое бюро расследований” и членом Совета адвокатов Киева.

В то же время, СМИ сообщают, что он являлся в прошлом и.о. главы Государственной налоговой инспекции в Днепровском районе Киева, откуда был уволен в 2017 году.

В целом в органах Государственной налоговой инспекции стадник работает с 2012 года. До этого был юристом и руководителем ряда коммерческих предприятий.

Возможный глава Одесской ОГА является человеком не бедным. Помимо земельного участка площадью 1200 кв.м в Киевской области, он владеет с женой квартирой в Кировоградской области, домом в Николаеве, а живет в доме своего отца в Киеве.

В автопарк состоит из двух иномарок люкс-класса  Porshe Cayenne 2012 года выпуска, на котором ездит сам Стадник и Mercedes-Benz GLE 250 2018 года, которым управляет его жена.

Также наличными Стадник хранит 450 тысяч гривен и 18 тысяч долларов. Еще 2 миллиона 700 тысяч гривен есть у его жены.

Напомним, в июле президент Украины Владимир Зеленский опубликовал в Facebook список из пятерых кандидатов на должность главы Одесской ОГА: предпринимателя Андрея Андрейчикова, общественного деятеля Татьяны Петракевич, депутата горсовета и преподавателя Юракадемии Ольги Квасницкой, предпринимателя Максима Куцого и адвоката Максима Болдина.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x