Измаил: пенсионерку, оставшуюся вследствие пожара без крыши над головой, забрали к себе дети

0 коментарів 40338 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


77-летнюю пенсионерку, квартира которой сгорела вследствие пожара 8 августа в Измаиле, забрали к себе дети. Правоохранительные органы выясняют причины происшествия, сообщает “БессарабияINFORM”. 


Напомним, в результате пожара в многоквартирном доме по улице Ивана Франко, 9 пострадали пять квартир. Очаг возгорания находился в квартире №35 на третьем этаже. Хозяйка квартиры – пенсионерка, которая проживала одна. Огонь распространился на четвертый и пятый этажи, повредив балконы соседей.

Как сообщил “БИ” первый заместитель городского головы Измаила Родион Абашев, официальная причина пожара еще устанавливается, но предварительно имел место неумышленный поджог (предположительно из-за непотушенного окурка).

В то же время стоит отметить, что вчера жильцы пострадавшего дома озвучивали и другие возможные версии происшествия, в том числе короткое замыкание электропроводки (накануне происшествия на улице Ивана Франко были перебои с электричеством), оставленная без присмотра горящая конфорка газовой плиты. Официальной версии от спасателей о причине пожара пока нет. Проводится следствие.

Как стало известно, у оставшейся без крыши над головой 77-летней пенсионерки из квартиры №35 в Измаиле есть дети, которые после происшествия забрали маму к себе. В городской совет за помощью пока никто не обращался.

Измаил: пенсионерку, оставшуюся вследствие пожара без крыши над головой, забрали к себе дети

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x