По стандарту НУШ: школы Килийского района продолжают снабжать интерактивным оборудованием

0 коментарів 34479 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Килии к началу нового учебного года укомплектовывают учебные классы школ Килийского района по стандартам Новой украинской школы. Так, учебным заведениям было передано 10 ноутбуков, 10 интерактивных досок и 10 многофункциональных устройств.


Об этом “Бессарабии INFORM” сообщили в отделе коммуникации Килийской районной государственной администрации.

С целью качественной подготовки к новому 2019/2020 учебному году, для улучшения материально-технической базы учреждений общего среднего образования Килийского района и создания необходимой учебной среды для учащихся первых классов отделом образования и молодежной политики Килийской районной государственной администрации продолжается работа по закупке оборудования для новой украинской школы“, – отмечают специалисты по связям с общественностью.

Так, закуплено и передано девяти учреждениям общего среднего образования района 10 персональных компьютеров (ноутбук ASUS) на сумму 86,0 тысяч грн, 10 интерактивных досок на сумму 194,0 тысяч грн, 10 многофункциональных устройств для оснащения учебных кабинетов на сумму 72,5 тысяч грн.

Кроме того, продолжается сотрудничество с поставщиками по закупкам современной мебели для учеников первых классов, дидактического материала и другого оборудования.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x