Дякуємо, що читаєте нас українською💪

На курорте в Белгород-Днестровском районе ограбили отдыхающего из Киева

Олена Абрамович 0 коментарів 29241 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На одном из курортов Белгород-Днестровского района злоумышленник, пригрозив 39-летнему киевлянину ножом, отобрал у него наличные.


Как рассказали “БессарабииINFORM” в местном отделе полиции, после совершения преступления потерпевший тут же обратился к правоохранителям и рассказал, что после отдыха в одном из развлекательных заведений, направлялся на автомобиле к месту жительства. Во время остановки, к нему подбежал неизвестный мужчина и, угрожая ножом завладел его деньгами.

«Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейские установили личность правонарушителя. Им оказался 39-летний местный житель, – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба. – У мужчины изъяли орудие преступления – нож, а похищенные деньги возвращены потерпевшему. Сейчас он дает правдивые показания».

Злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении уголовного преступления предусмотренного части первой статьи 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

читайте нас в Telegram
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x