Выборы в Верховную Раду: на 143-м округе оппоненты “клонировали” кандидата от “Слуги народа” Куртева

0 коментарів 71253 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


У кандидата от партии “Слуга народа” Виктора Куртева, который баллотируется в Верховную Раду по 143-му мажоритарному округу, появился клон.


Во вторник, 25 июня, ЦИК зарегистрировала на этом же округе кандидатом в нардепы некоего Куртева Федора Васильевича, которого, якобы, выдвинула партия “Оппозиционный блок”.

Мужчине 56 лет, он житель села Кирнички Измаильского района, но живет в Измаиле и нигде не работает.

Отметим, что информация о возможном появлении на округе двух Куртевых, ходила уже давно. По данным СМИ,  кандидат в нардепы Анатолий Урбанский, понимая проигрышность своего положения по отношению к кандидату от партии “Слуга народа” Виктору Куртеву, решил зарегистрировать однофамильца своего основного конкурента.

При этом с регистрацией тянули до последнего, чтобы ее нельзя было оспорить через суд, как это происходит на других округах.

Напомним, кандидата от партии “Слуга народа” зовут Куртев Виктор Владиславович, ему 40 лет. Родился в селе Криничное Болградского района, проживает в Киеве. Работает генеральным директором ООО “НТК Метрополия” и является одним из создателей ОО “Центр развития Бессарабии”, которое известно целым рядом благотворительных проектов.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x