Решили путешествовать без ведома родных: в Аккермане разыскали двух несовершеннолетних девушек

0 коментарів 48573 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Полицейские Белгород-Днестровского разыскали двух несовершеннолетних и вернули родственникам. В течение нескольких часов правоохранители установили местонахождение двух сестер. В отношении них противоправные действия не совершались.


По информации пресс-службы Белгород-Днестровского ОП, среди ночи правоохранителям позвонил взволнованный мужчина и сообщил, что исчезли его две 16-летние племянницы, которые гостили у него в Затоке. По его словам, девушки самостоятельно поехали в город Белгород-Днестровский и не выходят на связь, поэтому очень просит помочь их разыскать.

Правоохранители немедленно начали поиски девушек, был проведен ряд мероприятий, направленных на установление его местонахождения.

«Полицейские до утра не оставляли поисков в поселке Затока и в городе. В результате чего было установлено, что девушки находятся городе у еще одного своего родственника », – сообщил и.о. начальника Белгород-Днестровского отдела полиции Вячеслав Барба.

Путешественниц вернули родителям, в отношении несовершеннолетних противоправных действий не совершалось. Решается вопрос о привлечении родителей к административной ответственности.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x