В Аккермане Почетным гражданином города стал Заслуженный работник культуры Украины и Польши

0 коментарів 26811 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


17 мая состоялось заседание Комитета по присвоению звания «Почетный гражданин города Белгорода-Днестровского», на котором было принято решение присвоить это звание Валерию Цуркану.


Как сообщает “Бессарабия IMFORM”, согласно традиции, накануне празднования Дня города, звание «Почетного гражданина города Белгорода-Днестровского» присваивается человеку, сделавшему значительный личный вклад в социально-экономическое и культурное развитие территориальной общины города.

Сегодня, в ходе заседания  Комитета рассмотрены ходатайства о присвоении звания «Почетный гражданин города Белгород-Днестровский».

По результатам рассмотрения членами Комитета представления и сопровождающих документов, а также учитывая значительный личный вклад в развитие отрасли культуры и искусств, выдающиеся заслуги в продвижении имиджа города как на государственном, так и на международном уровне, Комитет единогласно поддержал представление о присвоении звания «Почетный гражданин города Белгорода-Днестровского» жителю Аккермана, Заслуженному работнику культуры Украины и Республики Польша – Валерию Ивановичу Цуркану.

В Аккермане Почетным гражданином города стал Заслуженный работник культуры Украины и Польши
Валерий Цуркан
guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x