Служба автомобильных дорог отчиталась о полном завершении ремонта автотрассы Одесса – Рени

0 коментарів 56295 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Наконец завершились масштабные ремонтные работы на автотрассе М-15, которые начались ещё в 2016 году.
Служба автомобильных дорог в Одесской области на своей странице в социальной сети Facebook отчиталась о полном завершении работ по ремонту автотрассы М-15 Одесса-Рени и разместил видеоролик, в котором показал, как выглядят с высоты отдельные ее участки.

“Масштабный проект за последние 10 лет, не только для Одесской области, но и для всей Украины!” – говорится в сообщении.


Автотрасса М-15 Одесса – Рени имеет протяженности 289,4 километра. Она проходит по территории Одесской области и, частично, по территории Молдовы возле села Паланка. Она является частью европейского коридора Е87 Одесса – Констанца – Измир – Анталия.

Масштабные ремонтные работы на этой автотрассе, которая была построена еще в послевоенные годы, начались в 2016 году. Тогда было отремонтировано различными видами ремонта и введено в эксплуатацию 56,2 километра автотрассы. В 2017 голу ремонтные работы затронули 138,8 километров автотрассы М-15 Одесса – Рени. В 2018 году ремонтные работы проводились на 17 различных участках автодороги общей длинной 93,7 километров.

В рамках ремонта и реконструкции автотрассы М-15 Одесса – Рени также была построена объездная дорога вокруг Рени. Этот проект завершил проведение основных ремонтно-строительных работ на автотрассе. Открытие движение на объездной трассе в Рени состоялось 12 февраля этого года. В церемонии принял участие Президент Украины Петр Порошенко. Он тогда анонсировал, то все ремонтные работы на трассе М-15 Одесса – Рени будут завершены к концу апреля 2019 года.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x