Белгород-Днестровские пограничники задержали молдаванина, незаконно пересекавшего границу с 2-х летним ребенком

0 коментарів 19548 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Пограничники Белгород-Днестровского отряда задержали мужчину, который с маленьким ребенком, в обход пункта пропуска незаконно пересек границу.


Как сообщили “Бессарабии INFORM”  в пресс-службе ГСПУ, вчера вечером пограничный наряд обнаружил неизвестного мужчину, который незаконно пересекал границу из Молдовы в Украину, на направлении Старая Андрияшивка (РМ) – Розаливка (Укр.).

К указанному месту сразу прибыла группа реагирования пограничников от отделения «Степановка». Правоохранители задержали мужчину, который был не один, а с маленькой девочкой на руках.

Мужчина, представился гражданином соседней страны,  хотя никаких документов, удостоверяющих его личность при себе не имел. Кроме того, у него было свидетельство о рождении ребенка. Девочка, которой еще и двух лет не исполнилось, согласно данным, указанным в свидетельстве, родилась в Винницкой области.

В ходе проведенных мероприятий пограничники установили, что мужчина якобы направлялся в Киев в поисках работы, и не имея необходимых для официального пересечения границы документов, решил попасть в Украину незаконным способом. По его словам девочка является его дочерью, а мать находится в Украине.

Сейчас пограничники задержали мужчину для установления его личности, привлечения к ответственности и выяснения всех обстоятельств дела.

По данному факту сообщено компетентные правоохранительные органы.

Девочку 2017 рождения пограничники передали представителям службы по делам детей. Продолжаются мероприятия по установлению родителей ребенка.

Белгород-Днестровские пограничники задержали молдаванина, незаконно пересекавшего границу  с 2-х летним ребенком

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x