В Рени привлекли к ответственности “забывчивого” охотника

0 коментарів 28080 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Рени за нарушение правил обращения с оружием полицейские привлекли к ответственности местного жителя. Относительно 49-летнего мужчины составлены административные протоколы.


В Ренийский отдел полиции поступило сообщение о том, что у реки в районном центре слышны звуки, похожие на выстрелы. Сотрудники полиции прибыли на место происшествия и выяснили, что стрелял 49-летний местный житель. При нем было гладкоствольное охотничье ружье, разрешения на пользование которого у нарушителя не оказалось.

Мужчина объяснил, что приобрел оружие несколько лет назад, однако оформить надлежащим образом документы «не успел».

Ружьё полицейские изъяли.

Относительно ренийца составлены протоколы по статьям 190  (нарушение гражданами порядка приобретения, хранения, передачи другим лицам или продажи огнестрельного, холодного или пневматического оружия) и 174 (стрельба из огнестрельного, холодного метательного или пневматического оружия, устройств для отстрела патронов, снаряженных резиновыми или аналогичными по своим свойствам метательными снарядами несмертельного действия в населенных пунктах и ​​в не самом отведенных для этого местах или с нарушением установленного порядка) Кодекса Украины об административных правонарушениях.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x