Протянуло под маршруткой мать ребенка с аутизмом: появились новые детали жуткого ДТП в Киеве, в котором пострадала жительница Аккермана

0 коментарів 39312 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


К самой тяжелой из пострадавших в ДТП на столичных Дорогожичах Алине Бессонной впервые впустили мужа. Это произошло на третьи сутки после аварии, говорится в сюжете ТСН.


Напомним, в Киеве, маршрутка с отказавшими тормозами сбила на пешеходном переходе троих женщин. Одна из пострадавших Алина Бессонная –  жительница Аккермана.

Как сообщает УНИАН, две пострадавшие сестры Марина и Юлия в стабильном состоянии в 17-й клинической больнице. Третья потерпевшая Алина Бессонная сих пор не пришла в сознание, ее состояние стабильно тяжелое.

Это травма головы, черепа, головного мозга, ушиб головного мозга, ушиб легких и перелом таза. Она находилась в тяжелом состоянии, и сейчас она в отделении реанимации на искусственной вентиляции легких“, – рассказал заведующий отделением реанимации клинической больницы скорой помощи Игорь Малыш.

Алину протянуло под маршруткой, а ее родственники до сих пор не нашли силы посмотреть  видео происшествия.

Мы не хотим смотреть ни новости, ни видео – нам настолько это тяжело”, – говорят они. Отец 35-летней Алины сначала не поверил, что с дочерью случилась беда. “Сначала подумал, что это обман, что будут просить деньги“, – говорит Александр Дмитраш. Алина до аварии работала в ИТ-отделе банка и была единственной кормилицей в семье.

Муж Александр ухаживает за двумя сыновьями – 3-летним Яковом и 11-летним Даниилом. У старшего мальчика аутизм и ради его лечения и развития семья переехала в Киев из Белгорода-Днестровского.

“Мы никогда ни к кому не обращались, старшего ребенка вытаскиваем собственными силами”, – говорят люди. К Алине пока не пускают посетителей, исключение делают для мужа – только на несколько минут.

В понедельник семья собирается идти в “Киевпастранс” и требовать помощи.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x