В Измаильском районе открылся первый культурно-образовательный медиа-центр

0 коментарів 63207 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На минувшей неделе состоялось торжественное открытие первого в Измаильском районе культурно-образовательного медиа-центра на базе Центральной районной библиотеки поселка Суворово. Медиа-центр станет платформой для реализации культурно-просветительских и нужд пользователей. Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на отдел коммуникаций Измаильской РГА. 


Центр был открыт в рамках выполнения Стратегического плана действий председателя Одесской областной государственной администрации Максима Степанова «Умный регион».

На торжественном открытии присутствовали руководители и партнеры – все те, кто занимался и сегодня занимаются запросами и потребностями общества и культуры: заместитель председателя Измаильской РГА Петр Хаджиков, заместитель председателя Измаильского райсовета Алла Данукалова, поселковый голова Суворова Петр Генчевский, директор КУ «Измаильский районный учебно-методический центр заведений культуры и спорта» Людмила Чилик и др.

Руководство района и спонсоры поздравили всех присутствующих с приятным событием, отметив важность открытия такого центра для рядовых граждан и выразили надежду на сохранение основных функций библиотеки – культурной и образовательной, адаптированных к современным потребностям пользователей.

Финансирование создания соответствующей материально-технической базы библиотеки (обустройство современными компьютерами, HD – проектором) осуществлено на средства областного бюджета. Проведение ремонта помещения, приобретение комфортной мебели обеспечил Суворовский поселковый совет, а также спонсоры Далаков Дмитрий и Шидарев Иван. Открытие медиа-центра произошло и благодаря неутомимой энергии директора ЦБС Мушиковой Татьяны и трудолюбивого коллектива библиотеки.

Новый медиа-центр позволит содержательно проводить самые разнообразные мероприятия: от научных конференций до развлекательно-познавательных мероприятий.

В Измаильском районе открылся первый  культурно-образовательный медиа-центр

В Измаильском районе открылся первый  культурно-образовательный медиа-центр

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x