САД проинспектировала отремонтированные за последние два года участки трассы Одесса-Рени – ям не обнаружила

0 коментарів 34587 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Инженеры Службы автомобильных дорог в Одесской области проинспектировали участки автомобильной дороги М-15 Одесса-Рени, отремонтированные в период 2016-2018 годов.


“Ям и новосозданных разрушений обнаружено не было. Новые участки и отремонтированные более 2 лет назад, удачно выдерживаются эксплуатационную нагрузку и природно-климатические изменения”, – сообщили  в пресс-службе САД в Одесской области.

В службе также отметили,  что зимой аварийная ямочность интенсивно образуется на дорогах, которые давно нуждаются в ремонте, ведь несоблюдение в течение многих лет эксплуатационных требований и постоянные погодные изменения снижают жесткость дорожного покрытия, в результате чего появляется выбоины на дорогах.

“К сожалению, для обеспечения текущих средних и капитальных ремонтов на всех дорогах Одесской мешает недостаточное финансирование дорожной отрасли. Сейчас подрядными организациями Службы проводятся работы по ликвидации аварийной ямочности на дорогах области. Эта временная мера позволяет защитить асфальтобетонное покрытие от дальнейшего разрушения и обеспечивает безопасный проезд автотранспорта”, – добавили в САД.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x