Помолимся за Украину: В Одесском облсовете состоялся очередной молитвенный завтрак

0 коментарів 34830 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одесском областном совете состоялся очередной Молитвенный Завтрак с участием представителей власти всех уровней, которые являются прихожанами разных церквей.


Председатель областного совета Анатолий Урбанский вместе с коллегами помолился за мир в Украине и за процветание Одесской области. В Одессе это – третий Молитвенный завтрак

“Молитвенный завтрак способствует духовному единению и взаимопониманию ведущих политиков, чиновников, дипломатов и бизнесменов”, – отметил  координатор Национальных молитвенных завтраков в Украине народный депутат Украины Павел Унгурян, председатель межфракционного депутатского объединения «За духовность, нравственность и здоровье Украины» в Верховной Раде Украины.

Из представителей Бессарабии на молитвенном завтраке присутствовал депутат областного совета от Ренийского района Иван Бойченко.

Завтрак начался с молитвы “Отче наш”, после чего собравшиеся участники пообщались на тему христианских ценностей, которые влияют на развитие и формирование национальной культуры, образование, политики и других сфер общественной, а также духовной жизни Украины.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x