Видео погони патрульной полиции за автомобилем Porsche Cayenne по Измаилу

0 коментарів 191781 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В распоряжении “Бессарабии INFORM” появились эксклюзивные кадры погони по Измаилу за автомобилем Porsche Cayenne, который спровоцировал масштабное ДТП на проспекте Суворова.


Как видно на видеозаписи, около 21:00 правонарушитель двигался навстречу патрульному автомобилю по одной из улиц города, ослепив при этом правоохранителей дальним светом.

Полицейские начали преследовать автомобиль, потребовав водителя остановиться, но он не отреагировал на их обращение и попытался скрыться.

Двигаясь по улице Белгород-Днестровской, игнорируя запрещающие сигналы светофора, водитель свернул на проспект Мира,  а затем проспект Суворова в сторону центра.

После того, как водитель разогнался до порядка 200 км/час, на пересечении проспекта Суворова и  улицы Семинарской он не справился с управлением и совершил столкновение с автомобилями ВАЗ-2109 и Chery Tiggo. К счастью, в результате аварии никто не пострадал.

По информации “БИ”, автомобиль на котором скрывался правонарушитель ранее принадлежал известному в городе предпринимателю Андрею Курганову, но буквально месяц назад был им продан. В момент ДТП за рулем находился гражданин США украинского происхождения. Тест на алкоголь показал, что в крови водителя было 1,9 промилле.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x