“Безопасный Арциз”: в городе планируется установка системы видеонаблюдения

0 коментарів 24111 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Решение о дополнительном усилении безопасности общества было принято во время семинара-совещания органов местного самоуправления.


В Арцизской районной государственной администрации состоялось заседание с участием глав городских и сельских советов. На семинаре-совещании присутствовал и и.о. руководителя территориального подразделения полиции Александр Кучугура, передает отдел коммуникации областной полиции.

Правоохранитель отчитывался перед громадой о состоянии борьбы с преступностью на территории обслуживания, после чего поднял вопрос целесообразности установления камер видеонаблюдения для усиления безопасности жителей района.

«Такие системы должны быть, по крайней мере, во всех заведениях торговли, развлекательных заведениях, парках, на продовольственном и промышленном рынках, автостанции, железнодорожном вокзале, а также на въездах и выездах из города. Их возможности позволят нарядам полиции в реальном времени распознавать лица людей и номерные знаки транспортных средств, тем самым оперативно реагировать на правонарушения», – отметил Александр Кучугура.

Участники совещания согласились, что раскрытие преступлений требует современных средств, и заверили, что найдут пути финансирования этого проекта.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x