В Одессе иностранец-рецидивист пытался ограбить магазин, приставив нож к горлу продавщицы (видео)

0 коментарів 40203 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Одесские правоохранители задержали иностранца, подозреваемого в разбойном нападении на продавщицу. Злоумышленник зашел в торговый павильон, сразу после его открытия. Приставив нож к ее шее женщины, он потребовал деньги из кассы. Об этом сообщает пресс-служба Суворовского ОП.


Инцидент произошел в Суворовском районе Одессы. В утреннее время касса была еще пустой, поэтому нападающий не получил желаемого.

Впрочем покидать торговую точку с пустыми руками он не собирался, и потребовал у продавщицы личные ценные вещи. Напугали мужчину несколько покупателей, зашедших в магазин. Правонарушитель выхватил у женщины мобильный телефон и бросился наутек.

Беглеца,  перебегающего дорогу в неустановленном месте, заметили патрульные, которые в это время несли службу неподалеку. Сделав замечание правонарушителю и не получив никакой реакции, полицейские бросились за ним.

Задержанный оказался неоднократно судимым за аналогичные преступления 38-летним иностранцем. У мужчины были изъяты мобильный телефон потерпевшей и нож.

Похищенный гаджет вернули владелице, а орудие преступления направили на экспертизу.
В настоящее время злоумышленнику сообщено о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Продолжается следствие.

В Одессе иностранец-рецидивист пытался ограбить магазин, приставив нож к горлу продавщицы (видео)

 

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x