Нож к горлу: в Одессе злоумышленники напали на таксиста

0 коментарів 36045 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе полицейские задержали злоумышленников, которые угрожая ножом завладели машиной таксиста. Об этом сообщает пресс-служба Малиновского ОП.


Двое мужчин прибыв к месту назначения приставили к шее водителя нож и угрожая расправой отобрали у таксиста авто марки «Дэу Ланос», мобильный телефон, а также 600 гривен.

46-летний пострадавший сразу же обратился в полицию за помощью. Правоохранители за считанные часы нашли подозреваемых в поселке Авангард. Также был обнаружен и похищенный автомобиль, который злоумышленники оставили на улице.

34-х и 35-летний одесситы – признались в содеянном.

Мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находятся в изоляторе временного содержания

«Ведомости внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины. Также решается вопрос о сообщении им о подозрении в совершении правонарушения, предусмотренного ст.187 (разбой) Уголовного кодекса Украины », – сообщил начальник Хмельницкого отделения полиции Игорь Олифиров.

Следствие продолжается.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x