Главврача Тарутинской больницы подозревают в финансовых махинациях при ремонте приемного отделения

0 коментарів 53082 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Главный врач Тарутинской центральной районной больницы Одесской области проходит проверку по делу о растрате средств, выделенные на ремонт приемно-диагностического отделения. Об этом сообщает 368.media со ссылкой на материалы уголовного производства открытого по ч.2 ст.191 УК.


В декабре 2018 года главврач больницы заключил с  частной компанией «КВИЛИС» (Одесса, директор и учредитель Ольга Ерченко — Ред.) договор о выполнение ремонтных работ по капремонту в помещении отделения. Стоимость работ составила 1,04 млн гривен. Закончить ремонт подрядчик должен был к концу января.

Однако, уже в конце декабря главврач подписал четыре акта приема выполненных работ с подрядчиком на всю сумму. При этом выездная проверка установили, что ремонт не выполнен. В отделении отсутствую инструменты, необходимые для выполнения работ, а также сам ремонт.

С целью проведения полного, объективного досудебного расследования, следователь полиции попросил суд предоставить доступ к документам, находящимся в Тарутинской ЦРБ.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x