Дрались и ругались матом: в Измаильском районе оштрафовали брата и сестру, которые выясняли отношения при ребенке

0 коментарів 34101 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В одном из сел Измаильского района полиция привлекла к ответственности родных брата и сестру, которые устроили разборки на глазах у ребенка.


Как рассказали в полиции, женщина сцепилась со своим братом, который в состоянии алкогольного опьянения обругал 6-летнего племянника за то, что тот взял купленные для гостей сладости. Не сдерживая эмоций, мать начала высказываться в адрес родственника нецензурными словами, а потом еще и ударил кулаком в лицо.

«Весь этот конфликт произошел на глазах у ребенка. Взрослые, сами того не понимая, своим поведением совершили над ним домашнее насилие, – отметил заместитель начальника Измаильского ОП Геннадий Петровский. – На обоих правонарушителей составлены протоколы по ч. 1 ст. 173-2 (совершение домашнего насилия, насилия по признаку пола, невыполнение срочного запретного предписания или несообщение о месте своего временного пребывания) кодекса Украины об административных правонарушениях и материалы дела направили в суд, который назначил фигурантам наказание в виде штрафа».

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x