Апелляционный суд Одесской области ликвидирован: судей переводят, рассмотрение дел временно прекращается

0 коментарів 69228 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Высший совет правосудия 28 декабря 2018 года принял решение о переводе судей апелляционного суда Одесской области в новообразованный Одесский апелляционный суд. В связи с этим рассмотрение дел в апелляционном суде Одесской области временно прекращается, а заседания по делам, которые должны были рассматривать переведенные судьи, не состоятся. 


Об этом сообщили в пресс-службе Апелляционного суда Одесской области.

Напомним, что 29 декабря 2017 года Президент Украины Петр Порошенко подписал указы о ликвидации, создании и реорганизацию судов в Украине.

Новообразованный Одесский апелляционный суд в апелляционном округе, включающий Одесскую область, находится в Одессе. Туда по решению Высшего совета правосудия будут переведены судьи апелляционного суда Одесской области.

В связи с этим временно прекращается рассмотрение дел в апелляционном суде Одесской области, а заседания по делам, которые должны были рассматривать переведенные судьи, не состоятся. Как сообщают в пресс-службе, о дате и времени рассмотрения дел участники процесса будут уведомлены заранее в предусмотренном законом порядке.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x