В Аккермане обнародовали список врачей с которыми можно заключить декларации (документ)

0 коментарів 175365 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Белгород-Днестровском обнародовали список семейных врачей и педиатров, с которыми жители города могут заключить декларации. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM”.


Информация о том, что жители Белгород-Днестровского смогут ознакомиться со списком врачей, с которыми можно будет подписать декларации была озвучена во время брифинга первого заместителя городского головы Белгород-Днестровского Вадима Кесарчука и главврача НКП ЦПМСП Виталия Ткаченко. Тогда же чиновники рассказали и о том, что город наконец-то получил лицензию на предоставление “первички”.

В представленном списке 9 педиатров и 17 семейных врачей, со сведениями о медицинском образовании, наличии категорий времени и местах приемов.

Жителей города призывают поторопиться с выбором врача и напоминают, что для подписания договора при себе необходимо иметь только паспорт и код.

Примечательно, что в то время как в большинстве городов Украины кампания по подписанию деклараций уже заканчивается, жителям Аккермана во второй половине декабря только представляют врачей.

[document url=”http://bessarabiainform.com/wp-content/uploads/2018/12/vrachi.pdf” width=”800″ height=”1600″]

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x