Избил родную тетю до смерти: в Арцизском районе задержали 48-летнего рецидивиста

0 коментарів 48708 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Правоохранители задержали жителя Арцизского района по подозрению в нанесении тяжких телесных повреждений своей тете, в следствие которых женщина умерла. Об этом сообщает пресс-служба Арцизского ОП.


85-летнюю женщину избил собственный племянник. Мужчина пришел к ней в гости и избил за то, что старушка его ничем не угостила. Пожилая женщина умерла через две недели. Согласно заключению врачей – от многочисленных переломов ребер и посттравматической плевропневмонии.

Только правоохранители переступили порог дома подозреваемого – 48-летнего ранее судимого жителя района, – как мужчина бросился наутек. Его задержали и допросили.

Правонарушитель признался, что несколько раз ударил родственницу кастрюлей, а когда та упала, – нанес еще несколько ударов ногами.

«По данному факту возбуждено уголовное производство по части 2 статьи 121 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и сообщено о подозрении в совершении преступления, – сообщил в.и.о. начальника Арцизскому отдела полиции Александр Кучугура. – Решается вопрос об избрании ему меры пресечения».

За нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, злоумышленнику грозит до десяти лет заключения.

Досудебное следствие продолжается.

Избил родную тетю до смерти: в Арцизском районе задержали 48-летнего рецидивиста

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x