Хиты «Битлз» в исполнении преподавателей Татарбунарской музыкальной школы зазвучали по-новому

0 коментарів 23517 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В зале открытого недавно медиацентра Татарбунарской Центральной районной библиотеки состоялась лекция-концерт, посвященная творчеству легендарной английской группы «The Beatles».


Этот знаменитый и популярный музыкальный коллектив вдохновил преподавателей музыкальной школы на проведение данного культурного мероприятия.

Присутствующих ознакомили с историей создания группы, ее творческой карьерой, историей успеха и популярности. Рассказ о группе-легенде сопровождался презентацией, которая иллюстрировала различные периоды творчества британской бит-рок-группы. Для слушателей преподаватели-музыканты приготовили необычный сюрприз – всемирно известные мелодии группы «The Beatles» исполнил ансамбль домры и гитары.

Для тех, кто хорошо знаком с творчеством битлов, их хиты зазвучали и открылись по-новому, но и тем, кто не является их поклонниками, пришлись по душе композиции в исполнении домры и гитары.

Талантливые и креативные преподаватели музыкальной школы в очередной раз подарили публике радость и восторг от прикосновения к искусству.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x