Спортсмен из Белгород-Днестровского района стал четырехкратным чемпионом Украины и обладателем звания “Лучший боксер”

0 коментарів 42579 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С 5 по 11 ноября в Житомире проходил чемпионат Украины по боксу среди молодежи.  Единогласным решением судей житель Белгород-Днестровского района Юрий Захареев стал чемпионом Украины и награжден кубком “Лучший боксер чемпионата” вне зависимости от весовой категории. Об этом сообщает Федерация бокса Одесской области в Facebook.


Как говорится в публикации финальный поединок между Юрием Захареевым и боксером из Иванофранковской области  состоялся  11 ноября. После поединка тренер спортсмена и сам чемпион поделились своими впечатлениями.

“Конечно, очень рад, поскольку мы ответственно готовились к этому чемпионату не только технически, но, прежде всего, с психологической точки зрения. Признаюсь честно, практически не спал здесь ночами, мыслил, выводил тактику ведения боя с каждым соперником, чтобы максимально сработали наши с Юрой наработки. Здесь, похоже, никто не ожидал, что Захареев “пройдет” таких сильных соперников, как Майдаков и Михалушко. К слову, он младше их на год. Но я верил и Юра верил в себя – это главное! И спасибо искренне всем, кто за нас болел, звонил и писал пожелания в соцсетях! Теперь Юрий Захареев – четырехкратный чемпион Украины!” –  рассказал тренер спортсмена Игорь Юрескул.

“Сегодня было тяжело найти нужную дистанцию и подстроиться под соперника. Тренер сказал – нужно “проваливать его” и я следовал этому совету. Были, конечно, у меня перед боем и опасения, и сомнения, но я сказал себе: “Зря сюда приехал что ли, зря столько работал?”. Собрался и … все удалось! Спасибо всем, кто верил и поддерживал!” – отметил чемпион.

Спортсмен из Белгород-Днестровского района стал четырехкратным чемпионом Украины и обладателем звания "Лучший боксер"

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x