Конфискация имущества и срок более 5 лет: 21-му аккерманцу вынесли приговор за угон авто

0 коментарів 34344 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


За угон автомобиля житель Белгорода-Днестровского проведет за решеткой более пяти лет. Об этом сообщили в отделе коммуникаций Белгород-Днестровского отдела полиции.


21-летнему парню, который угнал у аккерманца «ВАЗ», суд назначил наказание в виде 5 лет и 2 месяцев лишения свободы с конфискацией всего имущества.

Поняв, что у него похитили автомобиль,  34-летний потерпевший обратился в полицию.

«Злоумышленник, которым оказался 21-летний местный житель, неоднократно попадал в наше поле зрения за совершение аналогичных преступлений, был задержан. – рассказал начальник Белгород-Днестровского отдела полиции Евгений Орлов. – В оправдание мужчина объяснил, что под влиянием алкоголя ему очень хотелось покататься на автомобиле».

В ходе осуществления досудебного расследования полицейские собрали доказательную базу и материалы дела с обвинительным актом были направлены в суд, который признал мужчну виновным в совершении уголовного преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 289 (незаконное завладение транспортным средством) Уголовного кодекса Украины и назначил наказание в виде 5 лет и 2 месяцев лишения свободы с конфискацией всего имущества, которое ему принадлежит.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x