А сколько получает папа? – В Одесской области алиментщика вынудили погасить долг в 150 тысяч гривен

0 коментарів 46656 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе должнику-отцу пришлось заплатить почти 150 тысяч гривен долга по алиментам, от уплаты которых он уклонялся больше года. Такая сумма с нерадивого папаши взыскана госисполнителем. Об этом сообщили в пресс-службе Главного территориального управления юстиции в Одесской области.


С отца-одессита взыскали в пользу матери четырехлетнего ребенка сумму долга по алиментам в размере 149 тысяч гривен. Оплатить такую сумму ему пришлось после того, как суд наложил арест на все его имущество.

В Первом Малиновском отделе государственной исполнительной службы города Одесса Главного территориального управления юстиции в Одесской области находится исполнительное производство о взыскании с отца алиментов на содержание четырехлетнего ребенка, в размере 13 500 грн ежемесячно, начиная с 16.05.2017.

По состоянию на 01.10.2018 задолженность составляла 149 046,44 грн.

Согласно Закону “Чужих Детей Не Быват”, вступивший в силу 6 февраля текущего года, государственным исполнителем был наложен арест на все движимое и недвижимое имущество, а также вынесены постановления об ограничении должника в праве выезда за границу, в праве управления транспортными средствами, в праве пользования оружием, и в праве охоты. После всех этих мероприятий должник погасил задолженность в полном объеме.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x