Свинчивал номера и предлагал выкупить: вор с навыками бухгалтера задержан в Одессе

0 коментарів 34452 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Одессе полиция задержала вора, который снимал номерные знаки с авто, чтобы потом вернуть за вознаграждение. Все свои злодеяния аферист аккуратно записывал в блокнот. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции в Одесской области.


Сегодняшней ночью, 2 октября, одесские патрульные получили сообщение, что в одном из дворов в Одессе, на улице Вице Адмирала Лунина, неизвестный свинчивает номера машин.

Прибыв на место, инспекторы тут же заприметили мужчину, который странно себя вел — постоянно оглядывался и придерживал подол куртки. Заметив патрульных неизвестный пустился в бега, при этом разбрасывая вокруг то, что прятал. По сторонам разлетелось 7 пар номерных знаков. Задержать злоумышленника не составило труда.

Оказалось, 35-летний мужчина под покровом ночи снимал номерные знаки с машин, после чего оставлял под дворниками на лобовых стеклах заранее заготовленные записки с указанием своего мобильного. Владельцам авто предлагалось выплатить вознаграждение и вернуть пропажу.

Предприимчивый воришка, дабы не запутаться вел блокнот, где записывал адреса похищенных автономеров. Теперь этот «личный дневник» будет приобщен к делу и станет весомой уликой против правонарушителя.

В данное время он доставлен в отделение полиции для выяснений обстоятельств.

Свинчивал номера и предлагал выкупить: вор с навыками бухгалтера задержан в Одессе

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x