Объявлен конкурс «Человек года Болградщины»: победителей назовут ко Дню района

0 коментарів 40284 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


С целью награждения лучших жителей и выходцев Болградского района распоряжением председателя райгосадминистрации объявлено проведение районного ежегодного конкурса “Человек года Болградщины” с присвоением соответствующего звания в 13 номинациях.


Об этом сообщает “БессарабияINFORM” со ссылкой на пресс-службу Болградской РГА.

В Конкурсе могут принять участие жители и выходцы Болградского района, которые имеют выдающиеся личные заслуги и весомые профессиональные достижения в течение года в разрезе номинаций.

Для участия в конкурсе руководителями трудовых коллективов, профессиональными союзами, общественными организациями, центрами политических партий, другими объединениями граждан подаются следующие документы:

  • ходатайство о присвоении звания “Человек года Болградщины”;
  • характеристика заслуг, послуживших основанием для возбуждения ходатайства. Главным критерием при этом должны быть наличие выдающихся показателей, высоких достижений в профессиональной деятельности, активное участие в общественной жизни коллектива, общества;
  • копии документов, подтверждающих личность кандидата (паспорт) и его достижения (дипломы, статьи, отличия, информации о фестивале, форумы, конференции, конкурсы и т.д., в которых принимал участие, научные открытия, разработки и т.п.);
  • фотография размером 9х12 см.

Указанные документы представляются в отдел управления персоналом аппарата райгосадминистрации (каб.303) до 25 октября 2018 года.

Победители Конкурса будут приглашены на торжественные мероприятия по случаю празднования Дня образования Болградского района для награждения. О дате и времени проведения торжеств будет сообщено дополнительно.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x