Благодаря бдительному аккерманцу, пропавшего в Белгород-Днестровском районе 11-летнего мальчика, вернули матери

0 коментарів 91341 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Как сообщили корреспонденту “БИ” в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции, пропавшего 30 сентября мальчика  нашли на железнодорожном вокзале.


Напомним, несколько дней назад в селе Петровка Белгород-Днестровского района пропал 11-летний Моисеенко Денис, который отправился в гости к своему отцу и не вернулся домой. Поисками несовершеннолетнего ребенка занялись правоохранители.

Как стало известно корреспонденту “БИ”, вчера, 4 октября, мальчика вместе с отцом, в половине пятого вечера, увидел на Белгород-Днестровском железнодорожном вокзале местный житель – Сергей Осипенко. Мужчина сразу же вызвал полицию. Группа быстрого реагирования прибыла на место и ребенка вместе с отцом забрали в отделение. В настоящее время Денис находится с матерью.

Корреспонденту “БИ”  удалось пообщаться с бдительным аккерманцем. По словам Сергея Осипенко, отец мальчика внешне выглядел намного старше своего возраста. А вот фото ребенка, которое мама дала для поисков, не вполне отражало действительность, ведь парень повзрослел.

Как нам рассказал Сергей: “Отец с сыном сидели спокойно общались смеялись, я рядом был несколько минут понаблюдал за ними, пересмотрел его фото, когда убедился окончательно набрал 102”.

Возможно, отец вместе с сыном собирались отправиться в Одессу – ведь около 5 часов вечера из Белгород-Днестровского отправляется электричка в Южную Пальмиру.

Отрадно, что благодаря неравнодушному жителю Белгород-Днестровского, сына, которого на протяжении нескольких дней искали – вернули самому родному человеку – матери.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x