В Татарбунарах ко Дню усыновления провели флеш-моб

0 коментарів 32481 перегляду

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Ко Дню усыновления, который совпадает с днем христианского праздника Веры, Надежды, Любови и матери их Софии и отмечается в последний день сентября, в Татарбунарах организовали тематический флеш-моб.


К участию в мероприятии были приглашены все желающие. Активность проявили старшеклассники и около двух десятков взрослых, среди которых в основном были сотрудники библиотеки и райгосадминистрации.

Участники флешмоба выстроились на ступенях районного Дома культуры, в руках они держали буквы, из которых образовалось важное для общества послание «Усыновление – это любовь на всю жизнь!», а также фотографии детей, нуждающихся в усыновлении.

Прохожим школьники вручали брошюру “Основные шаги к усыновлению ребенка”, которая содержит информацию о льготах и государственных гарантиях для приемных семей, а также о том, какие шаги нужно сделать тем, кто принял решение усыновить ребенка.

На самом деле сегодня очень большое количество детей, которые мечтают о собственной семье и родительской опеке. Люди, воспитывающие усыновленных детей имеют большое сердце, полное любви и доброты, которых должно хватить на всю жизнь.

Усыновители заслуживают большое уважение окружающих, поэтому в преддверии Дня усыновления хочется поблагодарить всех, кто подарил ребенку радость жить в семье и чувствовать себя дорогим и нужным, а также пожелать родителям и детям крепкого здоровья, веры в добро, вдохновение, терпение и обязательно любви. Пусть каждый ребенок растет счастливым в кругу своей семьи!

В Татарбунарах ко Дню усыновления провели флеш-моб

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x