В Измаиле пройдет юбилейная выставка-ярмарка кроликов, голубей и домашних животных

0 коментарів 73710 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаиле на будущей неделе пройдет традиционная выставка-ярмарка кроликов, голубей, других домашних животных и птиц. Такое событие организуется в городе уже в 10-ый раз, а потому выставка в 2018 году станет юбилейной и будет иметь межрегиональный масштаб. Об этом сообщает “Бессарабия INFORM” по информации организаторов мероприятия.


В следующую субботу, 29 сентября, в Измаиле состоится выставка-ярмарка, на которой будут представлены домашние животные и птицы. С 8 часов утра в Чкаловском сквере, известном по своему старому названию – Камышовый рынок – каждый любитель животных сможет увидеть и приобрести кроликов, голубей и других домашних животных и птиц.

Птицеводы, кролиководы и другие любители живности из Измаила и других районов Бессарабии съедутся, чтобы продемонстрировать своих домашних любимцев.

Кроме голубей, на выставке планируется участие и других пернатых (экзотические попугаи, павлины, курочки и петухи), кроликов, нутрий и других животных.

Стоит отметить, что такие выставки-ярмарки позволяют хозяевам животных не только представить своих питомцев, но и пообщаться с единомышленниками, совершить обмен, а также реализовать живой товар.

На выставку-ярмарку приглашаются все желающие совершить сделки купли-продажи, а также все любящие живую природу дети и взрослые.

В Измаиле пройдет юбилейная выставка-ярмарка кроликов, голубей и домашних животных

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x