В Белгород-Днестровском проверят детские площадки

Олександра Зимня 0 коментарів 45063 переглядів
В Белгород-Днестровском проверят детские площадки

Детские и спортивные площадки Белгород-Днестровского вскоре проверит комиссия, об этом идет речь в распоряжении городского головы, опубликованном на официальном сайте – сообщает корреспондент “Бессарабии INFORM”.

Цель создания такой комиссии – обеспечить надлежащее содержание и безопасную эксплуатацию детских игровых и спортивных площадок,  а также – создать реестр данных и выявить бесхозные.

В срок до 20 октября 2018 года члены рабочей группы займутся проверкой состояния всех городских площадок и по окончанию  – предоставят выводы о проделанном.

Контролировать выполнение распоряжения будет заместитель городского головы Альберт Алтухов.

В состав проверяющих войдут: начальник КП “ЖЭО-1”, начальник отдела внешкольного образования, физкультуры и спорта Управления образования семьи и молодежи, директор КУ “Спорт для всех”, начальник городского управления капитального строительства и председатель ОО “Ассоциация объединения совладельцев многоквартирных домов» (по согласованию)”.

Раніше ми повідомляли: Жители Измаила не спешат заключать договоры с семейными врачами – для опоздавших медуслуги станут платными

Залишити коментар
guest

0 коментарів
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии