Появился новый видеоклип про Бессарабию, снятый авторами большого культурного фестиваля

0 коментарів 71955 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


Творческая команда культурного фестиваля “Украинская Бессарабия”, который сейчас проходит на юге Одесской области, сняла колоритный видеоклип. Новый ролик на песню-гимн разместили организаторы фестиваля на своей официальной странице в социальной сети Facebook.


Участники и организаторы фестиваля искусств «Украинская Бессарабия» сняли видео на песню «Молитва за Украину», которая считается духовным гимном страны.

“Украинская Бессарабия глазами нашей творческой команды”, – подписали свой пост и видеоролик авторы.

Режиссером клипа является Александр Ткаченко, оператором — Сергей Достоевский.

«Большое спасибо от всего организационного комитета фестиваля. Вы настоящие таланты. Надеемся — до новых встреч в новых интересных проектах. И, конечно, до встречи в украинской Бессарабии», — говорится в описании под видео на странице фестиваля.

Напоминаем, что с 24 августа по 29 сентября 2018 на юге Одесской области под патронатом Министерства культуры Украины проходит масштабное культурное событие – фестиваль искусств «Украинская Бессарабия».

Художественный фестиваль «Украинская Бессарабия» – это инклюзия региональных культурных стратегий в общеукраинский контекст; воспитание достоинства и патриотизма; оригинальные решения и активности; уникальные площадки и локации.

Фестиваль объединяет в себе 5 основных локаций с индивидуальным сюжетным контекстом в каждом отдельном случае.

Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, 1 сентября НАОНІ Orchestra зажег огни Украинской Бессарабии в Аккерманской крепости.

https://www.facebook.com/UkrBessarabia/videos/2110888292318594/

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x