На ярмарку «Щедрости и таланта Измаильщины» в Сафьяны завтра будут курсировать автобусы. Цена на билет – 5 гривен

0 коментарів 83943 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Измаильском районе завтра, 8 сентября, состоится вторая ярмарка «Щедрости и таланта». Местом проведения, как и в прошлом году, выбрали село Сафьяны. Как сообщает Измаильская районная государственная администрация и Измаильский районный совет, для всех желающих посетить мероприятие организовано движение шести специальных рейсов общественного транспорта.


Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, в эту субботу в селе Сафьяны Измаильского района проводится вторая ярмарка «Щедрости и таланта». Организаторами ярмарки выступают Измаильская РГА и Измаильский райсовет под патронатом народного депутата Александра Урбанского.

Ярмарочный автобус будет курсировать от здания Измаильского городского совета к стадиону в селе Сафьяны по следующему графику движения:

На ярмарку «Щедрости и таланта Измаильщины» в Сафьяны завтра будут курсировать автобусы. Цена на билет - 5 гривен

Напомним, что посетители ярмарки «Щедрости и таланта Измаильщины» в Сафьянах смогут приобрести разнообразную продукцию производителей сельского хозяйства и народных промыслов, посетить выставку народных умельцев и приобрести на память сувениры, насладиться многонациональными блюдами бессарабской кухни, принять участие в спортивных соревнованиях, играх, конкурсах, порадовать детей посещением различных аттракционов и, главное, стать свидетелями добрых традиций, услышать и увидеть народные таланты Измаильщины.

Хэдлайнерами праздничного концерта в этом году станут одесская группа «Jam Band» (единственный коллектив на юге Украины, играющий балканскую музыку) и одесская фолк-группа «Деньги вперед».

Отметим, что традиция проводить осенью колоритные ярмарки присутствует во многих районах Бессарабии. Как ранее сообщала “Бессарабия INFORM”, в этот же день, 8 сентября, в Арцизе пройдет сезонная ярмарка с/х продукции. Цены будут ниже рыночных.

На ярмарку «Щедрости и таланта Измаильщины» в Сафьяны завтра будут курсировать автобусы. Цена на билет - 5 гривен

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x