В Арцизе пройдет сезонная ярмарка с/х продукции. Цены будут ниже рыночных

0 коментарів 22977 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Арцизе пройдет традиционная сезонная ярмарка сельскохозяйственной продукции, на которой будут продавать товары производства юга Одесской области по ценам ниже рыночных. Мероприятие намечено на ближайшую субботу, 8 сентября. Об этом сообщили в пресс-службе Арцизской районной государственной администрации.


Власти Арцизского района приглашают всех жителей на ярмарку сельхозпродукции. В субботу с 8:00 утра на территории Арцизского рынка гости мероприятия смогут приобрести продукцию, представленную предприятиями юга Одесской области, по ценам ниже рыночных. В ассортименте товаров: свинина, баранина, брынза овечья, колбасные изделия, хлебобулочные изделия, овощи, фрукты, вино, крупы, подсолнечное масло, молочные изделия, рыба.

Традиция каждую осень проводить ярмарку зародилась в 2015 году, когда на одной из встреч главы Арцизской РГА с жителями города Арциза поступила просьба о проведении подобного мероприятия. Люди выражали свою обеспокоенность ростом цен, особенно на продукты питания, и очень сожалели, что в городе давно не проводятся сельскохозяйственные ярмарки.

Услышав просьбу горожан, Сергей Парпуланский обратился к руководителям сельскохозяйственных и соответствующих промышленных предприятий с предложением принять участие в районной ярмарке. В результате, уже четвертый год подряд ярмарка успешно организуется на территории рынка.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x