В Затоке – пистолет в кармане, в Белгород-Днестровском районе – двустволка дома: полиция изымает оружие у населения

0 коментарів 52137 перегляд

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


В Аккермане полицейские изъяли у местных жителей оружие и боеприпасы в рамках проведения комплексной оперативно-профилактической отработки Одесской области. Об этом сообщили в пресс-службе Белгород-Днестровского отдела полиции.


Два факта незаконного обращения с оружием выявлено сотрудниками полиции Белгород-Днестровского отдела на территории района.

Так, в ходе несения службы сотрудниками сектора реагирования патрульной полиции Белгород-Днестровского отдела полиции у 35-летнего жителя села Салганы по месту жительства было обнаружено охотничье ружье ИЖ и 20 патронов к нему, которые мужчина хранил без разрешительных документов.

В отношении него составлен протокол об административном правонарушении по части 1 статьи 190 (нарушение гражданами порядка приобретения, хранения, передачи другим лицам или продажи огнестрельного, холодного или пневматического оружия) КоАП. Ружье и патроны изъяты.

В тот же день в поселке Затока сотрудниками полиции в ходе поверхностного осмотра у 24-летнего жителя города Белгород-Днестровского было обнаружено и изъято стартовый пистолет «Каррера РС 30» переделанный для отстрела резиновых пуль.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований и начато уголовное производство по части 1 статьи 263 (незаконное обращение с оружием, боевыми припасами или взрывчатыми веществами) Уголовного кодекса Украины, ведется следствие.

В Затоке - пистолет в кармане, в Белгород-Днестровском районе - двустволка дома: полиция изымает оружие у населения

В Затоке - пистолет в кармане, в Белгород-Днестровском районе - двустволка дома: полиция изымает оружие у населения

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x