В Одесской области женщина с младенцем на руках всю ночь скрывалась от врачей в лесу. Ребенок умер

0 коментарів 89073 переглядів

Ви можете обрати мову сайту: Українська | Русский (автоперевод)


На севере Одесской области полицейские всю ночь искали женщину, которая сбежала из дома с больным младенцем, не желая показывать его врачам.


Как сообщили в ГУ НП в Одесской области, в полицию позвонила фельдшер одного из сел Подольского района, которая сообщила, что 36-летняя женщина сбежала из дома вместе с двухмесячным сыном. От родственников правоохранители узнали, что ребенок болен, а женщина не желала обращаться в больницу. Поэтому они сами вызвали скорую.

«Женщина решила, что у нее могут забрать ребенка, поэтому сбежала и скрывалась всю ночь в лесу. Полицейские вместе с местными жителями обошли все пустые дома, проверили возможные места пребывания пропавшей гражданки. Утром ее нашли и сразу доставили в больницу. Ребенок был в тяжелом состоянии и через некоторое время умер. По заключению экспертизы причиной смерти стало воспаление легких», – прокомментировал событие начальник Подольского ОП Николай Песчанский.

По данному факту было открыто уголовное производство по ст. 166 (злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена ​​опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины.

Женщине объявлено о подозрении, ей грозит ограничение свободы на срок от двух до пяти лет, или лишение свободы на тот же строк.

guest

0 коментарів
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Поділіться своєю думкою з цього приводу в коментарях під цією новиною!x